PROGRAMME DE LA REPRISE DE L'ENTRAÎNEMENT

Mercredi 22 : 10h30 – 12 h et 17h – 18h30
Jeudi 23 :10h30 – 12h et 17h – 18h30
Vendredi 24 :10h30 – 12h et match amical à Cours à 18h contre U 17 Lagresle
Samedi 25 : match amical à Saint-Symphorien-de-Lay à 14h30 contre U 17 Crab
Lundi 27 : 15h30 – 17h
Mardi 28 :10h30 – 12 h et 17h – 18h30
Mercredi 29 :10h30 – 12 h et match amical à Carnot à 18h30 contre U 17 CRAB
Vendredi 31:10h30 – 12h et match amical au Palais à 18h contre U 17 Lagresle
 

Dimanche 02 Septembre : journée Choral'liens au Palais des Sports et match de 9h30 à 19h
 
A partir du Lundi 3 Septembre et rentrée scolaire , horaires normaux.
 
Mercredi 5 : match amical pour les non polistes , à confirmer
Samedi 8 : Tournoi U 15 Elite organisé par la Ligue du Lyonnais, à Pontcharra
Dimanche 15 : reprise Championnat , match à 13h15 .
PLANNING ET GROUPE U15 ELITE POUR LA REPRISE DU 22 MERCREDI 22 AOÛT 2018

Lundi 27 : 17h – 18h30
Mardi 28 : 15h30 – 17h
Mercredi 29 : 10h30 – 12 h et 16h30 – 18h
Vendredi 31 : 10h30 – 12h et 17h – 19h ou entraînement à Boën-sur-Lignon pour la sélection Loire U12
 
Samedi 01 : tournoi à Bourg-de-Péage pour la sélection Loire U12
 

Dimanche 02 Septembre : journée Choral'liens au Palais des Sports et match de 9h30 à 19h
 
Dimanche 09 Septembre : tournoi pour les U 15 Région organisé par la CRO Lyon
PLANNING ET GROUPE U15 ET U13 REGION POUR LA REPRISE DU LUNDI 27 AOÛT 2018
PLANNING ET GROUPE U13 LOIRE ET ROANNAIS POUR LA REPRISE DU MERCREDI 29 AOÛT 2018
Mercredi 29 : 16h30 – 18h
Jeudi 30 : 18h – 19h30
Vendredi 31 : 17h30 – 19h
 

Dimanche 02 Septembre : journée Choral'liens au Palais des Sports et match de 9h30 à 19h
 
Samedi 08 Septembre : Tournoi au CRAB pour les U13 Loire
A partir du Lundi 3 Septembre (rentrée scolaire) - Horaires Habituels
ABONDANTE Nathan, TRY Antoine, CRETIN Lucas, AUDRY Théo, CHAPUT Titouan, DUVERNOIS Nathan, CLERET Yanis, COLLETTE Alexis, BERT Benjamin, DUVERGER Thibault, LAGOUTE, Augustin, TRAPPEAUX Simon, CHETAIL Hugo, BOUQUET Jérémy, DONDON Yoni, GAILLARD Théo, DUVERGER Jules, GODJI Benjamin
GALICHON Noa, DESBENOIT Tom, DOUARRE Luka, CHARTIER Mathéo, GAUME Jules, LAMBERT Yohan, CASTELLA Clément, DESCHELETTE Théo, VERGIAT Mattéo, RICHARD Gaby, MARCHAND Noah, DBRINKIER Anton, GORODNYCHY Maxime, GUEDEGBE Isaac, PLUVY Robin
KAUVAETUPU Kilisitio, MATHIAS Théo, DALLERY Gaby, DESMURS Jonasz, MACHADO Erwan, ROFFAT Baptiste, REYNOUDT – PILOZ Oscar, MOUSSERIN Mathieu, PERRARD Simon, BOYER Leandre, BRETTON Hector, PRAS Mathis, COUTAUDIER Elliot
création de site internet avec : www.quomodo.com